Светлана Голубева

Не могу решить, какую выбрать специализацию филолог или историк?

Как вы думаете, что больше в жизни пригодится? На что поступать? Я отлично знаю оба предмета))

Фарид Мамедов

историк- интересно и многое узнать можно

Ирина

Выбирай - физик

Зайцева Анастасия

Однозначно филолог.
Если ты будешь филологом, это будет подтверждать то, что ты умеешь правильно разговаривать с людьми и уметь работать с огромным количеством различных текстов, это всегда нужно
Только чтобы учиться на филолога необходимо быть грамотной и любить русский язык