Гульнора Мухидинова

Диплом не соответствует специализации.

Готовый диплом вчера был отдан рецензенту, вердикт - тема не соответствует специализации. Мол профессор-куратор старенький и не разглядел какую тему дал. Говорят нужен новый соответствующий специализации. Что делать господа?
Специальность - "механизация сельского хозяйства - механик". тема диплома Автобусное транспортное предприятие "районного масштаба" .

Аленка Лысенко

Профессор старенький? А Вы сам-то не соображаете, что относится к Вашей специализации, а что нет?