Ек
Екатерина

Какие перспективы для переводчика-юриста ?

Какие перспективы для человека с двумя образованиями : переводчика и юриста? Юридический - заочно. Куда лучше сделать акцент, чтобы стать востребованным и высокооплачиваемым специалистом ?

Алла Смирнова

Что-то профессии вы выбрали всё неудачные. Чем руководствовались когда учились? Акцент лучше в сторону юридического направления. Крупные организации. Нефть, газ. Организации которые работают на экспорт.