Ро
Ростислав

переводчик юрист и мо

ребят, по вашему мнению, лучше идти на переводчика или военного переводчика? где больше перспектив будет?
и еще : лучше быть юристом- переводчиком или же переводч

чиком-международноотнош.? почему?

заранее спасибо)

Максим Моисеенко

Лучше идите просто на переводчика, военного переводчика могут убить

Абдусамат Урунбаев

я юрист, переводчик. По специальности устроится невозможно. Выбирайте одно, и мой вам совет - лучше выбрать "переводчик".

Эльмира Никулина

Юрист со знанием иностранного. (это обычно называется юрист-международник) Работы полно (в Москве) . З/п достойная.