Анастасия Моргунова

Добрый день, опишу свою проблему.

Встречаюсь с девушкой 3 месяца, занялись сексом через недели 3 отношений и все было круто, занимались этим в неделю раза по 2 и все было хорошо. В один прекрасный момент, занимались сексом и первый заход все отлично, второй заход он встал и тут же упал, в итоге 2 заход не получился, я очень расстроился, винил себя. В следующий раз случилось тоже самое, он просто напросто не вставал и вообще ничего не получилось, только поле усердных подниманий с ее и моей стороны мы занялись сексом таки, хватило его на один раз. И вот вчера такая же история, он вообще не вставал, ниче не получилось, я переживал сильно, волновался типо "а если щас опять не встанет? " он и не встал. В импотенции меня обвинять бессмысленно - все хорошо, он с легкостью стоит по утрам, встает на мимолетные мысли посреди белого дня в людном месте, вырывается прям из штанов, и когда мы с ней еще в одежде ласкаемся тоже стояк отличный) ) а как дело доходит до дела, падает. Подскажите, что нибудь

Kloyh Feoktistov

когда случилось так впервые, там много чего могло повлиять, а вот все последующие это уже от ваших мыслей, страхов и беспокойства. Освободите свою голову от этого всего. Мужчины в таких ситуациях могут возбудится от одного взгляда.

Зилола Туйчиева

Это психосаматика. Не надо думать об этом.

Юл
Юлия

Приелись такие отношения возможно, на стороны не ходите?

Сергей Шалаев

она тебя не возбуждает
Срочно заменить на другую.