Евгения Семенова

Добрый день всем. Наблюдаю такую проблему:

Наблюдаю такую проблему: двигатель работает на холостом ходу - все нормально, до 3000 оборотов - тоже нормально, как даешь 4000 - выбивает прокладку маслянного фильтра - причем так, что аочти все масло сразу оттуда выкидывает. А один из фильтров аж расперло. В чем может быть дело Нарушена вентиляция картера Избыточное давление картерных газов - как это проверить? Или редукционный клапан маслянного насоса - как это проверить? Что еще может быть Заранее спасибо.

Вячеслав Локшин

Возьмите механический манометр и подсоедините его к мотору. Запустите мотор. Всё,можно контролировать давление масла.

Эльмир

а может ты проссто дофига налил масло, намного больше чем нужно, вот и давит из зо всех щелей

Егор Филиппов

или прокладка плохая или давление повышенное (не открывается редукционный клапан)