Володимер Олiйник

Добрый день! помогите решить проблему с виндовс

резко появился черный экран, который перекрывает практически весь рабочий стол (видно только верхний краешек: ) система работает-тк я могу открыть вордовский документ, который виднеется в верху. ничего не скачивала, просто вышла из комнаты все было нормал, вернулась а там этот экран Х) еще он как будто просвечиват, потому что, когда я перезагружала компьютер-этот экран менял цвета в зависимоти от фона на котором он находится. вот.

Слава Вмф!!!

Скачай нормальный антивирь, и проверь систему

Ре
Регина

Вызови диспетчера задач: Ctrl+Shift+Esc, и сними задачу

Юлдуз Ганиева

Безопасный режим пробовали? (При загрузке F8)...Если вызвать диспетчер задач, то его также не видно? (ctrl+alt+del)...