Гриша

Добрый вечер, помогите решить проблему.

Катался я вчера на скуторе, все норм и тянул двоих нормально под 120 ( скутер 150 кубовый японец) так вот, катаемся мы часа 2,3. потом слышу шумы в районе глушака и метров через 200,300 скутер сбросил обороты и заглох. Я пытался завести ну очень туго ножка шла ( или какстартер. ) заводил со силой и не смог. в чем может быть проблемы ?

Андрей

Перегруз, перегрев, клин ЦПГ Зато 120 двоих "тянул нормально". Заменишь ЦПГ скромней будешь....

Ми
Михаил

хороший был скутер но зодрочил (перегрел)