Ви
Виктор

добрый вечер! помогите решить задачку

Денис, Мишка и Костик ныряли на дно реки. Один из них нашел красивую раковину, другой розовый камешек, а третий - старинную монету. Аленка хотела узнать, кто из ребят что достал со дна, но они подшутили над ней и сказали неправду. Денис сказал Раковину достал я. Мишка Не я нашел камешек, Костик Монету достал я. Помогите Аленке узнать, кто из ребят достал раковину.

Анюта Казеннова

Костик достал раковину, Миша розовый камешек, а Денис - старую монету.