Fadeeva Natalia

Добрый вечер, помгите. пожалуйста, решить проблему, самостоятельно не получается

Доброй ночи. Мне 17 лет. Моя проблема заключается в том, что при общение с девушкой я какой-то невеселый. Я не боюсь к ним подходить и общаться, а просто всегда серьезный. С чего начать? , я хочу измениться, быть более расскованым и веселым при общении с девушками, ведь им это очень нравиться. Напишите, пожалуйста, дельные советы.... заранее спасибо! Только не нужно писать, что со ременем всё прийдет или оставайся таким какой есть, я пишу, что хочу ИЗМЕНИТЬСЯ

Mihail Vologin

конечно! изменится нужно! для того чтобы стать веселым и раскованным в общении с девушками, для начала нужно стать веселым и более общительным с парнями! в общем, не сиди дома, гуляй с пацанами, общайся, смотри комедии (только не пошлые, девушки пошлятину не любят, если конечно, это милые и добрые девушки! а остальные, с сигаретами в зубах и ягуаром может и любят) ! в общем, будь ближе к народу и все будет!

Attila

obiknovennie-parni(точка) com
будешь меняться на глазах, притом в лучшую сторону