Виталик Правда

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, решить проблему!

Доброго времени суток! Я люблю одного мальчика уже 3 месяца. Мы расставались потом сходились, а потом опять расстались, и снова сошлись, и вот расстались заново. Позавчера он мне предложил встречаться, я согласилась. Но через день этот мальчик предложил встречаться моей подруге. Это я узнала от этой же подруги.
Я его очень люблю, и знаю, что он меня любит хотя немножко сомневаюсь. Я не могу его забыть, пыталась сотни раз
Скажите, пожалуйста, как проверить он меня любит или нет Надо ли его вернуть И как вернуть если надо

Админ

Что проверять-то?)) )
Он твоей подруге предложил встречаться, тебе этого мало??

Алексей Громов

пошли его) и не вспоминай как страшный сон

Катя Соловова

Я бы посоветовала Вам проверить свою подругу, правду она Вам сказала, а может придумала. Часто, казалось бы лучшие подруги, делают всё, чтобы рассорить пары, иногда просто из-за зависти, иногда подруге нравится парень твой. И совет, если он действительно Вам дорог, не рубите с плеча, продолжайте с ним встречаться, время покажет. Всего Вам доброго.

Андрей Гришин

затаись и он появится

Кр
Кристина

Вы сомневаетесь в своём любимом человеке, но не сомневаетесь в подруге. Выясните это обстоятельство у своего парня. Может оказаться, что инициатором и провокатором стала ваша подруга.