Виктор Бронников

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста!

Вообщем такая проблема:
Подключил усилитель: на саб мостом, на аккумулятор кабель с предохранителем, на магнитолу тюльпан и доп. проводок к проводу питания на магнитоле, землю кабелем на кузов ( на зашкуренную до блеска металлическую часть) .
Включил, поиграл 5 минут, завел машину, проехал метров 10 и у меня отключился усилитель. Все провода на месте (даже переподключил) предохранители как новые. Даже не знаю что делать. Подскажите в чем проблема?

Усилитель не включается, лампочки не загораются при включении магнитолы

Михаил Коваленков

на усилке провод включения воткни на плюси доложно включится, в мафоне просто транзюк напруги не выдержал и обуглился