Anna Berry

Помогите пожалуйста решить проблему со скутером.

Парни, помогите пожалуйста решить проблему со скутером. Скутер мой 70 куб, сегодня купил новые поршневые кольца, зажигание выставили хорошо, как и на другом скутере, карбюратор хороший, но вот в чем проблема, после замены колец поршневых он стал плохо набирать обороты, сначала хорошо все, а потом теряет обороты и глохнет. И теперь вообще не заводится с ножки. А с ключа ели ели, когда остынет. В чем проблема парни?

Александр

замени воздушный фильтр, и настрой карбюратор.

Гу
Гуис

Бензин проверь, бывает смешанный попадается. Аккумулятор проверь, заряди!! ! Холостой ход и подачу накрути (если не накручена на карбюраторе).