Andrews Andrews

Помогите пожалуйста решить проблему

Когда играю в игры или смотрю фильмы то компьютер либо перезагружается либо выпадает синее окно

Windows стоит уже новая Windows 7 Ultinate.
Сама ОС уже драйвера обновлял.
Дрова на видюхе стоят новые (скачанные с оффициального сайта NViida)
Диск на наличие проверял ничего ето недало и дефрагментацию тоже делал (((

Вася Жабкин

1 Комп тупо не тянет
2 Драйвера обновляем
3 Саму систему тоже обновляем
4 Проверяем оперативную память и винчестер.

Кирилл К

поставь новый windows например седьмой но лутше виста

Маня Манкевич

Там ясно показано, что НТФС. СИС - ошибка файловой системы. На жестком диске надо переустановить систему, предварительно онулировав файловую систему жесткого диска.

Кай Романо

проблема может быть в винте. Проверь его на наличие ошибок, хотя бы чекдиском. И после этого проведи дефрагментацию и смотри, чтоб места на системном диске было хотя бы гигов 5-6.

Анастасия Климченко

сначала настроим bios и обновляем драйвера

Юл
Юлиана

Ошибка на 1 экране вероятнее всего связана с проблемами на жестком диске (проверить диск на наличие ошибок, переподключить (или заменить) интерфейсный кабель и конечно проверить температурный режим винта - поставить охлаждение) ;
Ошибка на 2 экране вероятнее всего связана с проблемами оперативки и/или драйверов (оперативку прогнать через Memtest, например) , ну и обновить драйвера.