Юрий Самотолков

Добрый день, помогите мне решить вопрос с веб камерой .

Купил на днях веб камеру Logitech с525 . Подключаю к компьютеру, устанавливаю драйвера с диска . Но компьютер не видит её всё равно . Подумал что дела в самой камере, но когда подключил к ноутбуку она и без тех драйверов работает . В чём же дело? Можете подсказать? Только пожалуйста объясните адекватно . Заранее спасибо .

С поротм USB всё хорошо !

Tohir

А не подумал что дело в usb порту компьютера?

Gulizar

Ну если ты думаешь что я телепат, то ты ошибаешься.

Быстрее всего у тебя вирь в компе или порт надо другой выбрать.
А для проверки работоспособности камеры попробуй воспользоваться скайпом.
Я сталкивался с такими проблемами, что камера стоит, но мой компьютер её не видит. Или видит но не открывает.
А скайп показывает есть она или нет. И если есть то видео покажет