Ол
Олег

Добрый день! Пожалуйста подскажите! Вопрос про водительские права...

Мой паспорт, прописка и гражданство РФ.
Кто обменивал водительские права СНГ на РФ, только экзамен теорию сдать в ГИБДД, в автошколу заново же не надо?

Конфетная Зая

В любой поисковой системе интернета пишите: "Правила обмена водительского удостоверения СНГ на российское".

И получаете ссылку на документ. Правда просто?

Спартак Ягудин

в какой деревне вас на теорию при обмене разводят? лохошино что ли?