Евгений

Добрый день, подскажите пожалуйста если

машина снята с учета в одном регионе и нужно поставить на учет в другом регионе (в котором нет постоянной пропски) , а ПТС находится в залоге банка в москве. Нужен ли оригинал ПТС в ГИБДД для постановки на учет И как быть с тем что прописки постоянной тоже нет в том регионе где машину на учет поставить надо?

Николай Васев

Делать временную регистрацию! И ставить на временный учет! как вариант !

Наталия Зарубина

Это всё на усмотрение банка. Если она в залоге, то не имеешь права елочку заменить без их разрешения.

Ел
Елдос

Все регистрационные действия только при наличии ПТС