Михаил Fox

Добры день подскажите пожалуйста если нет талона предупреждения как заменить права

Добры день подскажите пожалуйста если нет талона предупреждения как заменить права, потому что когда выдавались права талон не выдавался в то время?

Алексей Громов

Вы хоть страну указывайте. В России нет талонов предупреждения.
В Украине талоны предупреждения отменены с 14.04.2011 - http://www.autocentre.ua/news/law/39027.html

Katerina V. Kulikova

Талоны предупреждения отменены с 14 апреля 2011г, прва обмениваются без них

Дарья Пашнина

На цветном ксероксе, недолго