Евгений Харитонов

добрый день, подскажите пожалуйста, какой на сегодняшний день штраф за просрочку постановки ТС на учет?

И еще: будут ли при постановке на учет проверять техническое состояние ТС?

Максим Непомнящих

12.1 ч. 1Управление ТС, не зарегистрированным в установленном порядкештраф от 500 до 800 руб; при повторном нарушении – 5000 рублей или лишение права управления от 1 до 3 месяцев

Владислав Ященко

от 1.5тыс до 2 тыс руб