Владимир Дмитриев

Добрый день подскажите пожалуйста

Мой рост 180 вес 81-83 килограмма Хожу в тренажерный зал хочу под сушится какое спортивное питание может в этом помочь ?? кто что пробовал ? (какие результаты) спасибо.

Diana Adamiya

Пей побольше молока, ешь побольше фруктов и поменьше жирного и всё 🙂

Вера Котенко

Жиросжигатели термогеники
И запомни - сушка это обезвоживание а тебе нужно сжечь жир (жиросжигание)

Оксана Цуркан

я пил л-карнитин за 20-30 мин. до треньки по 5 капсул помог хорошо., но нужны кардио тренеровки или упр на 10раз и отдых меж подходами не более 1,5мин.

Елена Веретельникова

Есть десятки форумов, которые охватывают такие вещи и будут рады помочь Вам.