Алексей Мирсаетов

Добрый день! Есть вопрос по Уголовному праву Украины.

Россиянин сидит за умышленное нанесение телесных повреждений. Преступление было совершено на Территории украины, сидит там же. Вопрос в следующем - слышал краем уха, что срок отбывания в МЗ сокращается для Россиян либо вообще для иностранцев при отсидке в некоторых городах типа Одессы и т. п.
Информация проскочила поверхностная, поэтому ясное дело, что это не армия и не горячая точка, где год за 3 идет.. . но всё же. услышал такое, поэтому стало интересно - вдруг это правда.

Алёна

Ерунда эта Ваша информация. Сроки заключения исчисляются абсолютно одинаково, независимо от места отбывания наказания, так что - увы...

Евгений

а че разве на украине есть уг право?