Сергей М

Вопрос по уголовно-процессуальному праву

Сысоев в подъезде жилого дома 20 февраля т. г. встретил свою знакомую Ульянову, у которой попросил сотовый телефон, чтобы позвонить родителям. После того, как Ульянова передала ему свой телефон, Сысоев с телефоном выбежал из подъезда, прошел в рпсположенный рядом с домом салон сотовой связи, где продал телефон за 3 тыс. руб. незнакому мужчине, деньги истратил на личные нужды. Сысоева обратилась в полицию, оценив телефон в 6500 руб. ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ СЫСОЕВОЙ

Александр Макаров

ст 158 УК РФ - мошенничество открытое завладение имуществом с помощью обмана или злоупотреблением доверия.

Анар Абдуллаев

уголовное дело по факту мошенничества...

Ярослав Павловец

Мошенничество.

Буфет

Это вопрос по уголовному праву. Возбуждается уголовное дело по ст. 159 УК РФ. Мошенничество.

Андрей Талин

Мошенничество. однозначно