Диана Сердюк

Вопрос по Уголовно-процессуальному праву...

Можно ли рассматривать факт отсутствия предусмотренной законом формы фиксации устного сообщения о преступлении в качестве существенного нарушения процессуального закона???

Валентина Степанова

существует в дежурной части ЖУИ-журнал учета информации доведенной до сведения сотрудника ДЧ ОВД например по телефону-и где по вашему нарушены ваши права? кроме этого звонок фиксируется? на а если вы нашли силы дойти (доползти) до полиции сможете и нписть писменное заявлениеи