Виктория Наезжая

я учусь в аспирантуре в ПГУПСе, но я не являюсь гражданкой РФ. существуют ли какие-то гранты для аспирантов-иностранцев?

Иринка

Гоанты за то, что они иностранцы? Нет, конечно

Андрей Назаретян

обычно для победы в том или ином конкурсе учитывается фактор гражданства, но вы можете участвовать в подобных проектах своей страны. Лучше ищите напрямую информацию на сайтах вузов и научных организаций.