Фе
Федор

А почему лично вы не поехали бы на ПМЖ в США...?

Ал
Александр

большинство никто в сша не пригласит, и денег на иммиграцию нет, как только появляется возможность выехать-все кричащие о своем патриотизме бегут получать иммиграционную визу впереди собственного визга

Маргарита Горр

Причин масса: нет кучи денег, чтобы можно было там безбедно жить. Нет образования, которое там бы котировалось, чтобы заработать кучу денег, чтобы там безбедно жить. Это основные. Второстепенные перечислять лень

Юлечка Мусатова

Ниггеров ненавижу...

Василий Будрик-Былинский

США-это мигрантский сброд, нечего там делать

Кириллиус Фамилия

Если коротко, то "поздняк метаться", уезжать в США нужно до 23-28 лет от роду

Yu
Yuriy

нас и тут неплохо кормят

Ivan Kirichek

уж слишком далеко.. . мало знаю о стране.. . Европа мне нравится, так чего и менять на неизвестность

Та
Татьянка

Я бы поехала)

Стас Горин

А меня там кто-то ждет? я кому то нужна?

Женя Нуянзов

А зачем? Мне и тут хорошо

Ильсия

Я бы поехал