Сергей Бар

Куда лучше всего поехать на ПМЖ на Украине? Я украинка. И как с работой? работать хочу в офисе.

Галина Шевчук

Днепропетровск. Харьков, Одесса прекрасные города. С работой как везде, ленивых нигде не ждут, а работящий найдет место)

Алексей Кочетков

Кто посоветовал?? ? Хорошо там, где нас нету ...А с работой класс, работаеш а денег вечно недостаток.

Константин Чеклецов

а больше тебя никуда не тянет? только в украину?

Дмитрий Глущенко

Лучше в Киев. Там и зарплаты побольше и отдохнуть есть где. А работы в офисе не висят на дереве, поискать придется!

Умед

А кто сельское хозяйство будет поднимать? Всех из офисов на поля!

Андрей Рубцов

Для офисных работников лучше конечно же столица либо крупные города.
В Киеве средняя зп - 4000 тыс. Еще можно смотреть на Харьков, частично Одессу.

С жильем везде неплохо. Всегда можно подобрать именно свой вариант, больше смотреть нужно уже на удобство расположения.

О получении ПМЖ лучше узнавать на оф. источниках. Или же на порталах, которые занимаются иммиграционными вопросами. на вскидку с поиска: Как получить пмж в Украине

Игорь Васильев

Киев или Донецк