С*
Сергей ********

Где можно оселится для пмж и для работы в России территориально ближе к Украине ?

Я сам из Украины, паспорта пока нет заграничного.
Хотелось бы купить небольшой участок, построить небольшой домик, и чтоб регион был с работой, я занимаюсь строительством, вот смотрел Воронеж как в перспективе, но ничегошеньки о нём не знаю, но смотрю зарплаты там ничего так, повыше чем в Украине. Хочу оформить пмж, да и чтобы до работы было недолго ехать, расчитываю найти участок земли с более менее родючим грунтом, стоимостю где-то до 500тыс рублей, соток от 6 до 10. Что посоветуете ?!

Наталья Калинина

Дороги на белгородчине отличные и сам Белгород после пары визитов показался весьма динамичным городом. Хотя особ прям глобальных строек не видел.

Зикрилло Хасанов

Ростов - работы навалом

Дмитрий Губанов

Ростов-на-Дону

[ссылка появится после проверки модератором]

Рома

брянск