Олег Завгороднев

собираюсь в Россию на пмж, Россияне не подскажите есть ли работа

Такой маленький опрос, из какова вы регеона, города и как там у вас обстоят дела, работа, цены на квартиры, да и ваще как вам там живется?

Misha

Живется нормально, работы хватает для всех, кто этого действительно хочет. Все зависит от вас лично, от вашей профессиональной подготовки и жизненных устоев. в помощь поиска работы могу порекомендовать например такой сайт : " ОБЩЕРОССИЙСКИЙ БАНК ВАКАНСИЙ"

Маруся К

в России ценится человеческий труд (оказание услуг для населения) , цена 1 часа работы от 200 до 1000 руб, а наемный труд не ценится (это когда вас нанимают и вы сидите целый месяц за компьютером и работаете на начальника)

Денис Рыжов

Трактористов не хватает, приезжайте.

Натуська

Калужская область. Работа на заводах Индустриального парка Ворсино имеется. Много предприятий на этой территории. Цены на жилье высокие (особенно в г. Обнинск - однушка от 2,5 млн. руб) . Если жить в пригородах, поселках, то цены чуть ниже.

Юлия Корниенко

была бы шея - ярмо найдётся