Саша

Собираем документы на пмж в россию из казахстана кто собирал подскажите какие?

Жадоба Star

Форма заявления об участии в Государственной программе по
оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию
соотечественников, проживающих за рубежом
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ruvek. info/?module=docs&action=view&id=471
Утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2013 г. № 196-р

Скачайте эту форму. заполните и приложите документы, перечисленные в списке .

Olga Belikova

А обратиться в визовый отдел посольства России
обратиться за ДОСТОВЕРНОЙ информацией - не
судьба? ! У Вас же есть интернет, найдите нужный
Вам сайт.

Сергей Кузнецов

набираете в поисковике : программа "Соотечественники" ,внимательно читаете, скачиваете перечень необходимых документов, форму анкеты, собираете все документы и несете сдавать в ближайшую временную группу ФМС России, которых на сегодня в казахии немало.