Кристина Остроух

На ПМЖ в сочи - реально?? ? Много денег нужно? И как там жить?

Светлана Голубева

что бы ВЫЖИТЬ в Сочи нужно МИНИМУМ 30 тыс рублей в месяц !

Александр Самохвалов

там зимой триста рублей в день, с человека мы бы мамку прокормили. нам самим на питание зооо хватило в месяц, здесь в СПб, плюс кварплата пятьооо, и ей жильё 8000 и питание зооо, папкиной зарплаты хватит. просто она не сможет откладывать деньги на покупку жилья. но вряд ли она что-нибудь купит у неё всего 400ооо.

Сергей

Много