Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

правда ли что норвегия не принимает русских на пмж?

переписывался с одним мужиком вк он мне написал что норвегия не принимает русских на постоянное место жительства в виду последних санкций введенных против россии, что мол норвегия против русских что она ес и нато. это так? просто сам в дальнейшем хочу в норвегию ( уж поистине привлекает пейзаж, горы, климат, даи еще родина блэк-метала ( я сам блэк-металлист )

Дина Никулина

насчет кто кого принимает на пмж или нет - я не в курсе. Но вот эта фраза впечатлила: "уж поистине привлекает пейзаж, горы, климат" - тебе мало северных земель в России? ) Ну там потеплее, ок, но и у нас можно подобрать на свой вкус.

Михаил Якунин

Разве можно относиться к выбору места для ПМЖ,
как к выбору пляжных трусов?!

Азиза Бахронова

не только русских, но и украинцев, белоруссов, казахов, туркмен, грузин, армян и т. д. не принимает

Алексей Самарин

норвегия фантазёров и мечтателей не принимает на пмж. и национальность тут не играет никакой роли!

Мария Черных

Мужик часом не со Львова был? Украинцы как дети (ребят, без обид) вдохновенно радуются и ретранслируют байки о том как русских не любят в Европе.
В Норвегии несколько ужесточили правила для "понаехавших", но это касается как и русских, так и поляков и синегальцев тоже.

Юрий Якушев

В Норвегию нельзя, там всех русских одевают в костюм Путина и насилуют.

Яна Олейник

Погите плиз. Скажите ответ о город на юге франции куда переехал папский двор в 14

Евгений

съездий туда на экскурсию, сам все узнаешь, разведаешь, присмотришься

Елена

если вложишь в экономику страны или специалист крутой - национальность им не важна, а вот побирушки нищие никому не нужны Девочка соседка стундентка старшего курса и специалист по кораблям - только так позвали после конкурса, сразу все условия, учись, видно и там одни юристы кругом и торгаши ))

Юра Григорьев

Климат там особенно хорош.

Екатерина Акимушкина

Нельзя сказать категорично что россиян на пмж в Европе не принимают нигде! В той же Норвегии можно получить пмж если вы женаты/замужем за гражданином Норвегии, вкладываете энную сумму в экономику страны, вы высококлассный специалист в сфере высоких технологий, а еще если вы закончили вуз в Норвегии и получили предложение от работодателя. Даже в этих случаях надо прожить в стране определенное время не нарушая местные законы. Есть еще одна категория россиян которые могут получить пмж в первую очередь-это гонимые по своим политическим и религиозным убеждением, но это еще надо доказать. Конечно если вы приехали в страну по туристической визе и попросились на пмж, вас из страны депортируют.

Анечка Жукова

всё СНГ никому нахрен не нужно

Дмитрий Полынников

А что, другие страны принимают?