Бекболсун Чоноев

Переезд в Россию. В какой город лучше всего переехать, где можно быстро найти работу, устроиться с жильем?

Ксения Комарова

Кто же может заранее предугадать, КАК
сложится Ваша жизнь на новом месте? !
Неизвестны ни Ваша профессия, ни Ваше
материальное состояние, ни склад характера.

Ол
Олег

В Самару..

Нэля Бикбаева

Никаких 50-100 там нету. Это только знакомые столько имеют или свой бизнес. А обычный персонал не больше 40

Алексей Мартыненко

москва и питер остольные города нищеброды поверь ты в столице будешь получать 50000-100000 а в провинции 10000-15000

Марина Пучкова

В Санкт-Петербург