Дмитрий Ставцев

Хочу переехать в большой город на ПМЖ !!!Рассматриваю город Казань как считаете??? Чтоб жилье недорого и работа была

Инна Устюжанина

Нет такого города во всем мире, чтобы жилье дешевое + работы полно.

Если есть работа -- сразу же в этом городе и жилье дорожает.

Если нет работы ----жилье дешевое.

Татьяна Карих

Что в твоем понятии не дорого?? ? купить?? ? снять?? ? открой сайт авито и смотри цены или лень матушка не позволяет посмотреть???

Иван Асеев

Татарстан - мусульманская республика. Преимущество при поступлени на работу всегда будут иметь местные жители.
Стоимость квартир в Казани от 37 500 рублей за кв. м

Винни Пух

Недорогого жилья в Казани нет. С работой тоже не всё хорошо.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Если в городе больше миллиона населения,
нечего рассчитывать на дешёвое жильё. Не
забывайте, что это мусульманский город. Вы
к этому готовы?