Ekaterina Degteryova

вы переехали в другой город, нет ни жилья, ни работы, ни знакомых, в общем ничего, с чего начать свою жизнь?

денег например тоже в обрез, только 200 тысяч, будет работу искать или жилье, ваши действия в такой ситуации

Алик Алыев

Сниму квартиру и буду искать работу.

Ирина Вадим

не переехала бы с такими условиями, сначала надо работу и жилье найти, и уже тогда переезжать.

Роман Бриленко

Так НЕ ездят!

Алексей Рогожин

лично мои?... мужика искат побогаче, конечно. Зато честный ответ.
Но я бы не поехала в никуда, я к КОМУ-ТО, таковы мои жизненные принципы 🙂

Марина Алаторцева

жилье и работу можно найти еще до переезда-интернет вам на что

Di
Diana

устроится на работу

Иришка Ахмадулина

послушай как живут в США
я б нашла друзей бы а с ними все пойдет нормально

Светлана Муслимова

С поиска всего, вами перечисленного.

Иринка Музыка

Когда мы получили разрешение на выезд (ПМЖ) в Грецию, то по друзьям стали искать кого-то, кто нас встретит в чужой стране и согласится помочь на первых порах. Нас приютила семья знакомых, помогли найти первую квартиру и работу мужу.
Главное, общение с людьми и.... быть проще!

Виталий Моисеев

1.Сразу определиться в местный центр занятости.
2.По интернету узнать об условиях жизни в данном регионе - возможности создания собственного бизнеса.

3. Обязательно! пробить тему с жильём.

Алексей Куликов

ночлег.. работа далее пойдет

Ив
Иван

Поехала бы, только при наличии своего жилья.

Магдалена М

Я приехала 4 года назад в чужой город к человеку, которого любила, а он меня жестко кинул. Все было как в песне гр. "Чай вдвоем" "Москва слезам не верит". Была в отчаянии, сутками плакала. Но взяла себя в руки, нашла вместо временного жилья хорошую комнату с приличной хозяйкой, затем был долгий поиск рабочего места, где не кидали с зарплатой, затем - друзей по интересам, иначе свихнуться можно было. Освоилась где-то года через полтора. Депрессия была чудовищная, ожоги и рубцы внутри, которые болят до сих пор, даже несмотря на то, что появился новый парень.
А вы просто переезжаете...

Санчелидзе Похеридзе

Два раза переезжали в другую страну. Эо вам не в другой город, это круче! Оба раза не было никого, даже знакомых. Нашли жилье, через некоторое время и работу. Денег было совсем мало, только на первые несколько месяцев жизни.
Зато потом к нам уже повалили и родные, и знакомые, и знакомые знакомых. , Всех принимали, помогали искать жилье, работу. .

И все это было еще в доинтернетовские времена 🙂

София Борисова

На первое время у вас деньги есть снять комнату не дрого и срочно искать работу будет работа будет все заработок друзья знакомые)))))))))))))

Гера Кульгаев

Переехали, ни друзей ни знакомых ни языка, вышли в аэропорту и таксисту"В отель"... очень тяжело пришлось 8-9 месяцев (деньги кончились) Но через 2 года, вспоминая, смеялись.