На
Наталья

какие документы нужно собрать чтобы жить киеве если я из беларуси и хочу снимать так квартиру

только не говорите что там война я поеду после войны.

Юля Кондратьева

где война? я уже 10 лет живу в Киеве и до сих пор никакой войны не видела. а с документами - точно не скажу но для начала достаточно временной регистрации (с этим вопросом в овир)

Светлана Кочеткова

Из огня да в полымя, вас там батька уму -разуму все учит, учит, да все как-то мимо.

Михаил Прянишников

Точно, согрянин, как говорится, не сидится сопле в тепле.