Маргарита Надеждина

какие нужны документы покупателю, для преобретени квартиры! ? И где их достать?

Yy
Yyyyyy

Паспорт - можно купить !!!

Игорь Попов

Достаточно одного паспорта и справку, что.... на зоне не сидел...

Егор Заводнов

....деньги и паспорт + свежая голова....

Алексей Иванов

паспорт прописка гражданство из какой страны и денег не забудь.... проверяй документы владельцев квартиры

Анна Платонова

Дэнюжки и паспорт и рядом, чтоб помогал кто-нибудь сведующий в этом деле.