Вадим Ковалев

Аренда квартиры в Голландии. Какие нужны документы, чтобы снять квартиру в голландию ?

Алексей Бородин

Нужен целый пакет документов (копии паспортов, рабочий контракт, выписки из банка и прочее) и заполненную анкету.
Кстати, при поиске квартиры в Голландии нужно иметь в виду, что это немного сложнее, чем в России. Агенства, как правило, требуют подтверждения дохода. Часто в условиях указывается, что ваш подтвержденный доход должен быть в 4-4.5 раза выше, чем арендная плата.

А*
Алексей *******

тебе же уже объяснили, что никому твои документы для снятия квартиры никакие не нужны! это не родная рязань и для того чтобы снимать там квартиру и жить постоянно нужны не какие то непонятные документы а основания для получения тобой хотябы внж! какие у тебя есть серьёзные и веские основания для его получения? уверен, что никаких!