Анна Сазонова

Вот я живу в беларуси кличев что мне нужно чтобы туда уехать и снимать квартиру ну там виза или что?

Уехать в киев

Ирина Арбузова

нужно ...нужно отсутствие мозга, что бы сегодня хотеть уехать из лишенной какой либо агрессии, спокойной и красивой Беларуси в страну, где творится бардак и долгоиграющий, задолбавший весь мир майдан !

Кай Романо

Не нужно вам ехать на майдан, сейчас в Киеве полнейшая разруха.

Александра Демидкина

Похоже, Вы любительница экстрима,
если Вас сейчас в Киев тянет!

Рамиз Назаров

Лучше будь в Беларуси, я тоже там живу, а в Киеве сейчас чуть ли не война!