Юрий Якушев

я гражданка казахстана как уехать в беларусию на пмж

Екатерина Федорова

в посольство обратитесь или на сайт

Гена Пролит

Поверьте, не стоит . Там далеко не рай и нет даже признаков его. Казахстан будете вспоминать тысячу раз в день и сожалеть о том, что совершили. 150 баксов зарплата при тех же ценах, это я вам скажу ШОК. А беш и казы будете видеть во сне лишь по праздникам

Ксюнечка Серегина

Да уж, точно, до рая им далековато. Даже до России и то не так близко. один плюс-улицы чистые.

Дмитрий

принести мешок картошки в посольство белоруси ...

Наташа Шатилова

Вы должны иметь одно из ниже перечисленных оснований:
· являются близкими родственниками граждан Республики Беларусь, постоянно проживающих в Республике Беларусь*;

· являются лицами, которым предоставлен статус беженца или убежище в Республике Беларусь;

· имеют право на воссоединение семьи**;

· прожили на законных основаниях в Республике Беларусь последние семь и более лет;

· имеют основания для приобретения гражданства Республики Беларусь в порядке регистрации;

· состояли ранее в гражданстве Республики Беларусь;

· являются работниками и специалистами, в которых нуждаются организации Республики Беларусь;

· обладают исключительными
способностями и талантом или имеют выдающиеся заслуги перед Республикой
Беларусь, высокие достижения в области науки, техники, культуры и
спорта;

· являются иностранными инвесторами,
вложившими инвестиции в размере не менее ста пятидесяти тысяч евро в
объекты инвестиционной деятельности на территории Республики Беларусь;

· являются этническими белорусами или
их кровными родственниками по прямой нисходящей линии: детьми, внуками,
правнуками, родившимися за пределами современной территории Республики
Беларусь.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]