Kattabek Gaffarov

какая нужна виза чтобы снимать квартиру за рубежом?

Андрей. Дряхлов

железобетонная

Виктория Дадаева

))) смотря насколько. отдохнуть, то достаточно туристической

Марика Бородина

если вы хотите снимать квартиру, это не зависит от визы. Вы должны найти и договорится с владельцем, согласен ли он вас поселить в свою квартиру или нет. пусть вы по долгосрочной или просто по туристической. Но единственное, вы должны предоставить "бронь" с отеля (это как раз нужно для получение любой визы) . Некоторые отели предоставляют такую возможность, забронировать и не платить за бронь.