Св
Светлана

Если визу делали за рубежом для меня и будет она у меня на руках не оригинал, что скажут в аэропорту?

Марина .

уроки отправят учить ( может вы имеете ввиду про визу кипрскую или что похожее, уточняйте)

Елена Энгельман

Не бывает ВИЗА не оригинал! Поскольку виза ВКЛЕИВАЕТСЯ в Ваш заграничный паспорт и только с НИМ Вы можете путешествовать. Ксерокопии и прочие "чудачества" в аэропорту не принимают

Геннадий Буруян

визу не делают для кого то, виза делается ВАМИ в консульстве страны куда вы собрались ехать, в ваш личный загранпаспорт с которым вы в эту страну едете, посему ни о каких копиях и каких то левых кем то сделаных визах речи не идет-это фантастика

Anvarjon

С вами в аэропорту никто не будет разговаривать