Дмитрий Голубков

Подойдëт ли экспресс-тест на Covid в аэропорту Домодедово для регистрации на госуслугах (для прибывающих из-за рубежа)?

Читаю, что нужен тест методом ПЦР, но нигде не могу найти, каким методом делаются экспресс-тесты. Спрашиваю в разных чатах, кто-то пишет, что подходит, а кто-то говорит, что экпресс-тесты делаются только для обнаружения антител, кто-то уверяет, что сам метод исследования не подходит. Отзовитесь, у кого-то приняли этот самый экспресс-тест из аэропорта в Госуслугах?

Кравченко

конечно подойдет, любой примется, есть специальная анкета, туда просто вставите потом отсканированный или фото результат теста и все. Дочка делала в аэропорту, а мы с сыном в лаборатории ближе к дому, вставила потом фото результатов с телефона и все, у всех все принялось

Екатерина Мусатова

Для госуслуг подходит тес только методом ПЦР. В Домодедово, насколько я знаю, его сейчас делают, но это не экспресс-тест.

Любовь

Они все поддельные

Асем

Пойдет