Марина Зарубина

В какой раздел госуслуг отправлять результаты теста коронавируса, по приезду из заграницы?

Роман Коваленко

Замена водительского удостоверения в связи с истечением срока

Юля Завьялова

Он там на хер никому не нужен, проверка людей на вшивость, как они готовы быстро броситься выполнить рекомендации роспотребнадзора, сейчас проверят, сколько таких винтиков в стране

Вениамин

Само отправится.
Сделайте себе там электронную медкарту, результат автоматически попадет туда.