Aiazbek Asanbekov

При развитии ситуация с коронавирусом в мире

Когда полностью откроют границы все государства мира? И можно беспрепятствено ездить как раньше до пандемии? Один знакомый таможенник сказал через полтора года не раньше? А если учиться то можно улететь или в России въезд иностранным студентам разрешат? Кто может знать навереяка

Анна Матвеева

никто не знает даже, что будет в конце месяца. Но предварительные прогнозы, что кризис продлится еще как минимум год-полтора, как минимум. А вот с границами - еще сложнее

Алексей Гаситашвили

Весной этого года говорили, что все закончится к февралю 2021г. Сейчас информация - конец 2021г, не раньше

U5
Urfan 57

Наверняка - никто не может знать.

Ек
Екатерина

Надолго, пора привыкать