Анна Ариадна

какие автобусы из Москвы до аэропорта Домодедово ходят за 30 рублей? НЕ экспрессы за 100!

Ирина

Самый дешёвый вариант - простая электричка со всеми остановками (их всего несколько в день) от метро Варшавская / ж-д ст. Коломенское. Рублей 60 примерно.
Дешевле никак.

На
Наталья

За 30 рублей? Если только электричка. Дешевле 80р транспорта нет.

Арина

За 30 рублей только пешком.

Дмитрий

Нет таких автобусов в Домодедово.

Лю
Людмила

Э.. . Таких нет. Пригородные автобусы это не московский городской транспорт, в мос. области тарифы зависят от расстояния. По этим тарифам до Домодедова только 100 рубликов, из расчета количества километров.

Эн
Эндже

А вот до Домодедово таких автобусов и не ходит!