Андрей

Виза шенгенская детям закончится в аэропорту Франции

Виза шенгенская оканчивается 12 мая для детей, но билеты в наличие только на 13 мая. Можно ли в аэропорту Франции ожидеть рейс ?

Alexander Pitch

если "из шенгена выйдете" , т е паспортный контроль и получите штамп о выезде и будете ожидать в зеленой зоне, то да ...
если будете ждать перед регистрацией, то нет

Та
Татьяна

Именно так. Паспотный контроль Вы должны пройти не позднее 23.59 12 апреля.