Анна Галайда

Хотели бы вы жить заграницей и что вы делаете для того, чтобы туда уехать?

Андрей

давно уже всё сделала и живу в Испании 15-ый год 🙂
а те кто не способен оторвать задницу и что-то изменить в совей жизни ищут оправлания. на подобии псевдопатриотических лозунгов или не очень умных поговорок и просто отговорок 🙂

Игорь Коробков

Хотела и уехала! 16лет в Канаде. Для того, что бы сделать эмиграцию, надо не на ответах сидеть, а по консульствам бегать. Всю информацию брать там, на стендах. И выбирать ту страну, куда есть возможность въехать, получить ПМЖ. Для этого нужны деньги и не мало! Лично я, просто продала квартиру в Питере, сожгла за собой все мосты! И ни разу не пожалела!

Олег Захаркин

Да, хотела.. .
Хорошо выучила язык, потом поехала работать по программе au pair (няня для детей, помощь в домашних делах и языковые курсы) в иностранную семью, потом осталась учиться там в университете, одновременно работала по вечерам и выходным кассиром в супермаркете, а также встретила молодого человека (гражданина этой страны, что и не удивительно...) , за которого впоследствии вышла замуж, родились двое детей... .

Вот так уже 10 лет как живу за границей....

Елена Юн

Хотела уехать 24 года назад. И уехала! И очень правильно сделала! !
В самом начале было нелегко, ведь тогда не разрешали брать с собой ничего, голыми выпускали с 300 долларами в клюве на человека.
Ничего, все наладилось, образовалось, появилось. Были бы мозги, специальность, нормальные руки ---все остальное дело наживное.

Татьяна Навицкиене

жизнь заставила искать на пропитание 15 лет назад .да и остался .

А-
Алексей -4444444

Хотела, искала варианты, судьба нашла меня сама. Живу теперь за границей.

Та
Татьяна

купила квартиру в Хургаде на Красном море, устроилась на работу и живу 5 лет уже

Максим

Нет. Я Родину люблю и буду делать её лучше!

Дима Комаров

Хотела бы! И обязательно осуществлю эту мечту, потому что Россия - это ****
Язык изучаю

Кристина Глинова

ну ее в ж.. . эту заграницу, мне с удочкой на болоте дышится легче, чем на каких-нибудь Сейшелах

Татьяна Шиманская

уж 18 лет как за этой самой границей живу. а делать особо ничего не пришлось. повезло мне с национальностью.

Виталий Ламинский

Да хотела бы, искала варианты покупки жилья и. т. д.

Egen Vorobev

Уже вернулись оттуда! И Слава Богу!!!)

Надежда Федоркина

Переехала полгода назад, довольно просто. В родном городе из-за экол. обстановки жить стало невозможно, юди кто куда мог разъезжались. Теперь даже если захочу вернуться вряд ли приеду обратно. Дышать нечем.
А что для этого нужно? Документы и денежки.

Юлия Зыкова

Уже давно уехала, чему не нарадуюсь по сей день.

Юленька Скромница

уже уехал. оформлял все нужные документы.

Алмаз Джурабеков

В мусорном баке я б жила там мамы нет

Иван Григорьев

Выбираю страну в которой хочу жить и работать - открываю визу - покупаю билет и еду
Таким образом жил и работал в 12 странах.

Впереди ещё столько интересного! - на одном месте мне просто скучно.

Игорь Владимиров

Нет не хотел бы, в России полно всяких климатических зон, горы и равнины моря и океаны, рыбные места и для охотников, для любителей декоративной растительности и просто для людей желающих жить в мегаполисе с развитой инфраструктурой, на любой вкус выбирай и селись, я счастлив здесь.

Алексей Кокшаров

Хотела бы.... В Лондон или в США куда-нибудь. Теперь вот на язык налегаю...

Надежда Тараненко

зачем такие стрессы

Лена Богданова

Я оформила ПМЖ в США через компанию ООО "РЕАЛИТИ КЛАБ"