ПМЖ и недвижимость за рубежом

Я уеду жить в Лондон, я уеду жить в Лондон, мне Москва будет сниться, но проблема одна... как туда уехать навсегда? )

Зависит от состояния личных финансов.

Если есть два миллиона фунтов, достаточно купить на эту сумму британских ценных бумаг (практически любых, за исключением акций и облигаций компаний, инвестирующих в недвижимость) -- этого достаточно, чтобы иммигрировать по категории Tier 1 investor. Если есть пять миллионов, из этого можно получить некоторые дополнительные коврижки, если десять -- еще более дополнительные.

Если есть 200 тысяч фунтов и (важно!) хорошее знание английского языка, можно купить или создать собственную компанию с двумя или более местными сотрудниками и иммигрировать по категории Tier 1 entrepreneur.

Если есть наниматель, которому не жалко денег, времени и сил для того, чтобы Вас к себе заполучить, он может оформить Вам разрешение на работу по категории Tier 2 general (но опять-таки нужно хорошее владение английским языком -- потребуется сдавать тест). Если Вы проживете в Британии в этой категории пять лет, у Вас появляется право просить разрешения на постоянное жительство, и его почти наверняка дадут (если, конечно, Вы за эти пять лет не замешались в какой-то криминал).
Оксана Иванова
Лучший ответ
А нафига? Ты уверен, что Лондон лучше Москвы?
Ylia Lazutina
все/абсолютно всё/ продать. всех похоронить. что бы ничего не связывало.
Men Muzaffar Qorosuvv
"Посмотри на меня, я же русский. Куда я поеду? " (из американского к/ф "Парк Горького", роль Уильяма Херста).
Muzaffar Tillaev
да нафига ты там нужен, значит надо остатся!!
Алла Онищенко
езжай езжай, мы его скоро бомбить будем
выучи английский и приживёшься