Основных вариантов четыре:
1. Вступить в брак с местным населением.
2. Иммигрировать в качестве инвестора (Tier 1 investor) -- нужно вложить не меньше двух миллионов фунтов в британские ценные бумаги, за исключением ценных бумаг, связанных с недвижимостью.
3. Иммигрировать в качестве предпринимателя (Tier 1 entrepreneur) -- нужно вложить не менее 200 тысяч фунтов в покупку или организацию собственного бизнеса, в котором не позднее чем через два года после получения разрешения на въезд будут работать не менее двух местных сотрудников. Знание английского языка нужно будет подтвердить в процессе оформления разрешения на въезд.
4. Иммигрировать в порядке трудовой иммиграции (Tier 2 general) -- нужно устроиться на работу (к нанимателю, имеющему лицензию на найм иностранных работников), для которой требуется образование не ниже бакалавра и либо иметь такое образование, либо получать зарплату не менее 36 тысяч фунтов в год. Знание английского языка опять-таки нужно будет подтвердить в процессе оформления разрешения на въезд.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что нужно, чтобы уехать жить в Лондон?)
Юлия Путнева
первый путь, я погляжу, самый короткий..)
Деньги.
Чтобы переехать, нужно сначала туда иммигрировать.
immigracionnaya viza
Юлия Путнева
где её можно получить?
Загранпаспорт)) в ОВИРЕ там весь большой перечень на стенках имеется-сходите и посмотрите)) в любом городе))
Клуб "Челси"))
Юлия Путнева
и что мне с ним делать?)
Роман Абрамович ...
Юлия Путнева
Рома-Рома-Роман?..)
Бабки.
купить недвижимость на энную сумму денег. фиктивный брак вам в помощь
Юра Андел
Нублин, не знаете, так не трындите... :) Недвижимость в Британии при иммиграции не только не помогает, но, наоборот, мешеат... Она открытым текстом исключается из счета приемлемых для иммиграции инвестиций...
там угрюмая атмосфера, серое всё и унылое.. Только большие дядьки с каммеными лицами проезжают туда-сюда на дорогих машинах.. и ВСЁ
Юлия Путнева
Благодарю я в курсе))
Сымбат Турганова
ну да там серо и уныло а у нас (условно в Челябинске) цветастый мусор раскидан весело и радует глаз
Я уеду жить в Лондон-Тиммати и Григорий Лепс
Что бы уехать жить в Лондон необходимо решить целый ворох проблем, том числе и жилищную. Для её решения советую обратиться к специалистам https://housage.com. Получите лучшие консультации по этому вопросу!