Baha Baha

подскажите сколько стоит снимать однокомнатную квартиру в Киеве, от и до примерно?

Grisha Brinza

Цена может меняться в зависимости от обстановки в регионе . Если там просто иногда постреливают, то это одна цена, если город подвергается обстрелу тяжёлой артиллерией то другая . Ну а если обстановка спокойная и ничего не угрожает, то дорого .

Елена Аксененко

В зависимости от района, дома и качества квартиры варьируется от 250долл в месяц до 800долл. Посуточно приличная квартира в районе 25-30долл.

Victori Ice

Введите в поисковую строку: КИЕВ. АРЕНДА КВАРТИР.

Раиса Ахмедуллаева

Киев город очень дорогой...